Менеджер по продажам? ДА или НЕТ?
Есть мнение, от одного очень авторитетного источника ОБС (одна бабка сказала), что у нас в стране плохо относятся к менеджерам по продажам, sales, продажникам и ко всем тем, что связано с этой позицией. Вот думаю прояснить так ли это, и составил ряд вопросов. И обращаюсь к многоуважаемым, будьте любезны посоветуйте подходящие ли вопросы? И если будет не "влом", то и ответить на них. 1. Престижно ли работать менеджером по продажам (Sales Manager)? ДА / НЕТ 2. Имеете ли Вы представление какие функции выполняет менеджер по продажам? ДА / НЕТ 3. Имеете ли Вы представление какие функции выполняет менеджер по продажам в компании FMCG (Товары народного потребления)? ДА / НЕТ 4. Как Вы думаете сколько в среднем зарабатывает в месяц менеджер по продажам? (сумма в долларах) 5. Хотели ли бы Вы работ…