Перейти к содержимому
Kleo

Клео

@Kleo

На сайте с 12 ноября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

25

подписчиков

5

подписок

14

о нас

или обо мне?

ушла сегодня с фуршета, а ты остался

у меня не было мысли попросить довезти, ты не предложил

только мой звонок: подарки заберешь? поднимешься? я ухожу

ты: нет

ок, поцелуи на прощанье; навряд ли увидимся в этом году

на удивление легко

что я подумала: это нормально, так должно быть, у нас разные взгляды и интересы:

я - в образе: сегодня было много поздравлений, моих личных признаний коллегам и благодарности, сначала одна компания, потом другая, ты сам по себе, я - сама

внешне - веселье и наличие окружения, внутренне - ты поймешь

не знаю, зачем я это пишу?

о тебе: не могу придумывать и догадываться, надеюсь, когда-нибудь сам пояснишь, а нет - значит уже все, надо привыкнуть.

0
2
287

Любимый (!) город, можешь (?) спать спокойно

День города. Вчера - смотрели "Меня зовут Кхан" и плакали. Сегодня ходили на Дюжева, было весело и одновременно грустно. После театра поднимались по Шаляпина и перед поворотом на Берегового, увидели, как через одно авто впереди нас, парень пинает зеркало и стекло стоящей на повороте машины. Говорю подруге: не понятно, не пропустил водитель пешехода что ли? Наверно девушка за рулем, был бы мужик - уже вышел и вдарил бы. Далее события стали развиваться жестче - водитель попытался вывернуть и уехать, но с другой стороны (праворульная машина) уже сломали стекло и били, потом вытащили из салона и стали пинать: по голове, телу; было трое нападавших парней. Остановились, вызвали ГАИ и скорую. Что поразило: движение было достаточно плотным, все, проезжающие рядом видели, но никто и попытки н…

0
4
333

Немного обо мне

Я много чего/кого люблю:

книги, цветы, мужчин, облака, делать добро, семью, танцы, целоваться, детей, путешествовать, платья, кино, посиделки с друзьями, умничать, свою работу, весну, флирт, песочное тесто и еще много другого.

Обо всем этом хочется писать, делиться, узнавать ваше мнение.

Итак, начнем!