Путешествие в Санкт-Петербург
Путешествие в Санкт-Петербург Этот пост изначально был опубликован в Medium (niknikolayev">Medium.com/@niknikolayev) и предназначался для аудитории Твиттера. Так что заранее извиняюсь, если вам не нравится стиль написания. Просто мне так было удобнее. Дальше пост будет приведён без форматирования. Возможно, добавлю его позже Сегодня — мой последний день в Питере, культурной столицей России и вообще довольно приятном городе. Завтра в 2 часа дня я выезжаю в Москву и приезжаю туда примерно в 12 часов ночи. Через 9 часов после этого я пойду на экзамен по истории, по которому у меня вообще-то почти автомат. После этого я буду в Москве до 24 января, после чего буду отдыхать в Актау на каникулах. А потом начнется второй семестр, и я буду учиться там не хуже первого. Все это становится интерес…