Баскетболист МА ФАКА
Здрасти! Напишу вам о себе ,ато мне делать нечего. Я высокий голубоглазый ШОТЭН)! Я всегда любил баскетбол! 2 года назад я пришол на секцию баскетбола в школе! Мой тренер наверно сразу чтото во мне увидел) потому что на первой моей тренеровке он мне сразу сказал что я поеду на ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА! Я ваше офигел от таких слов! И правдо через 7 месяцев упорных тренеровак я поехал на Республику в составе команды ИРТЫШ играли мы за п.ГЛУБОКОЕ. (Падождите схожу водички попью!... Все я тут! Какая вода у меня дома вкусная) ) Так продолжим! Занели там 5 место! Потом Осенью этого года Тренер пришол ко мне в школу и сказал что меня хотят взять в ЗБОРНУЮ ВКО команду под названием ВОСТОК\ШЫГЫС! Но для этого мне нужно переводица в другую школу в городе Усть-Каменогорске! Я согласился ! И Теперь я учу…