Мужчина с марса женщина с венеры
Во всех журналах и книгах пестрят заголовки "мужчина с марса женщина с венеры", насколько это, правда может быть очень сомнительным. С одной стороны все говорят, что у женщины нет логики, и она живет эмоциями, а мужчины толстокожие тюлени до которых едва что-то доходит и живет он чистыми инстинктами поспать поесть и совокупится. Отбросим ярлыки, давайте задумаемся, в обоих телах в независимости от признака пола и статуса, бежит кровь, обычная человеческая кровь, есть руки и ноги, голова и глаза, разум и тело. Все мы хотим в жизни только хорошего, доброго, надежного партнера, который разделит симпатию, чувства и возможно большее. Не буду говорить за мужчин, сама являясь девушкой, могу сказать вот что: - Да, мы себя крутим если чего то не понимаем, незнаем. - Да мы придумываем того, чего не…