"Не ходите, не тратьте деньги, время зря!" Провал года "МЫ"
Мне посчастливилось попасть на премьеру фильма "Мы" в Лос-Анджелесе, куда я приехала отдохнуть, а заодно повстречаться со многими талантливыми людьми. Мой интерес подогревался отчасти тем, что предыдущая работа режиссера, была интересной, но больше тем сколько шума было вокруг новой картины, что этот ужастик снесет голову многим зрителям, что такого еще не снимали. Итак, он был прав, такого еще не снимали. Вот этот день премьеры и столпилось очень много народу, в интервью режиссер сказал, что не видит себя берущим "белого актера на главную роль" в своих фильмах, что показалось немного "расистским". Я подумала если бы белый режиссер сказал, что-то подобное и как бы отреагировал мир. Но тем не менее, это не очень хорошо осело в моей голове, ограничивать себя работой с таким большим количест…