Перейти к содержимому
KinoKais

KinoKais

На сайте с 10 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчиков

0

подписок

0

на матче Болтон - Челси

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом, ну, и немного развить в себе навыки блоггера) Пару дней назад ходил на матч английской Премьер-Лиги между Болтоном и Челси. Игра, несомненно, вызывала интерес. Во-первых, это английская Лига, во-вторых, играет Челси, который только-только вылезает из ямы неудач и проблем, куда они влетели пару месяцев назад. Ну, и Болтон, разумеется, который этот сезон проводит на очень высоком уровне. К счастью, я и раньше бывал на крупных матчах. Так что было с чем сравнить. В прошлом году ходил на матч четвертьфинала Лиги Чемпионов ЦСКА - Интер (0-1, Снейдер). Та игра запомнилась лишь великолепной атмосферой Лужников, а также тем, что я впервые слышал гимн Лиги Чемпионов не по телевизору, а так сказать вживую. Для такого ярого болельщика это был запоминающийся…

0
2
324