Есть ли управа на попрошаек?
Что делать с попрошайками, которые чересчур навязчивые? Либо реально создают аварийные ситуации. Рассмотрим пример на фотографии... Я очень часто езжу по этой дороге и почему то именно здесь постоянно дежурят попрошайки. Раньше это были маленькие дети, которые достаточно нагло выпрашивали деньги, стуча в окно, обтираясь об машину, либо выводя на грязной машине незамысловатые рисунки. Если окно будет открыто, они не постесняются взять начатую бутылку сока с переднего сидения или чего повкуснее, правда на моем слуху до крупного воровства не доходило , а по мелочи... не побежишь же за ребёнком из за вытащенной бутылки колы... В последнее время маленькие дети уступили место мужчине в годах, без обеих ног. Я согласен что человек не в простой жизненной ситуации и не дай Бог кому то оказаться...…