Мотоцикл зимой. Как мы боремся с мототоксикозом.
Доброго времени суток всем читающим. После долгого перерыва вернулся на юви. Немного о себе - активный мотоциклист, веду мотосеминары, организуем с друзьями тренировки, соревнования, занимаемся в качестве хобби обучением. Обо всем этом можно написать по каждой теме отдельные посты. А пока я бы хотел поделиться свежим. За окном мутная и непонятная зима, курсы скачут, лето маячит где-то вдалеке. А нам скучно и хочется вспомнить те ощущения, что заставляют нас снова и снова садиться за руль мотоцикла. В прошлом году был опыт шиповки мотоцикла болтами. Вкратце - было весело, немного покатались по заснеженным укатанным окраинам города, попробовали лёд, успел немного притопить мотоцикл: Но комплект резины с болтами был продан, другим желающим катать. И шиповать снова мы решили дорожный комплект…