Путь
Спойлер: текст содержит много очевидностей, на которые мы закрываем глаза. А также пахнет очередной мотивашкой, однако это не так. Но это не точно. Решайте сами короче.Многие из нас выбирают свой путь из чувства страха, замаскированный под полезность. То, чего нам действительно хочется кажется недостижимым, несбыточным, а порой даже глупым и “не полезным”. Поэтому мы не осмеливаемся даже начинать. Поэтому мы чаще всего не верим. Выбираем теплые места в своей комфортной зоне. Но этот путь не благодарный. Помимо того, что вы лишаете себя страсти в жизни, неважно, любимое ли это дело или человек или еще что-то. Суть в том, что Ваше и Любимое, и вы этого лишаетесь. Вы лишаете себя даже шанса. Так еще и очень часто такие “правильные решения” подводят. Увольняют с работы, на которой служил боль…