Казашка в Шанхае. Выпуск первый.
Ура! Вот и стартовали:-) Уже можно посмотреть первый выпуск "Казашки в Шанхае"! Начну с того, почему мы решили создать этот видео-блог. Элементарно...мы учимся за границей, нужно брать от нынешнего местонахождения все самое лучшее...Что же мы можем взять от Шанхая? Парам-пам-пабам видео-блог спешит на помощь! Здесь будем раскрывать Вам все, что происходит Шанхае, как и чем себя интересненьким таким занять;-) Хотелось бы, чтобы мы, будучи студентами, провели интереснейшею жизнь за границей, и чтобы она не ограничивалась только походами в клубы:-((( А так все прекрасно:-)Живем и наслаждаемся жизнью! Надеюсь наш скромный видео-блог, поможет Вам в просторах необъятного Шанхая! Наш первый выпуск об эстремальных соревнованиях, проходивших в конце апреля.Kia X games- это самое престижное меропри…