Перейти к содержимому
Kazakh-girl

Kazakh-girl

На сайте с 21 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

27

подписчика

4

подписок

9

Нет мне счастья, и в черный цвет окрашена моя жизнь.

Кто еще несет на плечах
Груз горя размером с мир?
Кто еще, так же как я?
Кто еще днями - ночами
Слезы льет, так же как я?

Нет мне счастья, в черный цвет
Окрашены мои дни.
Да пусть сгинет такая жизнь!
Кто еще, испуская дух,
Все еще бьет себя от отчаянья в грудь?
Кто еще, также как я?

Не уйдет, не пропадет, моя беда
Сколько ее ни гони.
Кто еще рвет на себя волосы
От безумного горя, так же как я?

Может есть кто смотрел этот сериал. Называется "Моя мама". Интересный сериал. Перевод не мой.

http://www.youtube.com/watch?v=1sGJYuc6S-g&feature=related

0
1
334

Вопрос в Microsoft

Многоуважаемые специалисты! Скажите, пожалуйста, могу ли я повредить элементы рабочего стола Windows98, если буду протирать экран монитора сухой губкой? Заранее спасибо, Александр Уважаемый Александр! Большое спасибо за Ваше электронное письмо в службу поддержки! Прежде всего, я хотел бы выразить глубокую признательность Вам за покупку нашего программного продукта и использования DeskTop. Надеемся, что Вы и далее будете получать от нас полезную информацию, поэтому, при возникновении каких-либо проблем, просим незамедлительно, обращаться в службу поддержки. К огромному сожалению, заведующий департамента DeskTops сейчас в отпуске, а мой отдел ведает включением компьютера в сеть и операцией Reset. Однако философия компании такова, что мы не можем оставить без внимания чью-либо просьбу. Касая…

0
3
372

Глобальная проблема!!!!!

Как вставить аву?Кликаю на настройки------>профайл------>browse------>Загрузить------>Вырезать------>Сохранить

Пишет, что сохранилась, но где фото? Хэлп ми!

0
5
427

Дубль первый

Первая запись.

Всем жалынды хай! Смотрели матч ЛЧ? Гыгыгыгы! Жесть матч ))))

Какой операционной системой вы пользуетесь?

А)  Винда

Б) Линукс

В) ДОС гыгыгыгыг!

Г) другая

0
3
266