Решка и Орел
Глава 6 Мы и они (часть 18) В это время уже вовсю боролись с коррупцией в государственных органах. Постоянно по телевизору, посадили этого, поймали того, взял мзду этот, тот, третий, четвертый и т.д. Тогда-то я начал задумываться. Почему люди идут на это? В итоге пришел к такой мысли, что это делают, не потому что заняться нечем, а просто у каждого есть семья. Каждый из них проходил тяжелый путь, чтобы сесть в свое заветное кресло и рулить. И каждое утро уверен, каждый из них просыпается с мыслью, надеюсь, сегодня никто не позарился на мое место, ложась спать, с мыслями, надеюсь, завтра, я не потеряю, свое кресло. А у каждого из них есть семья, каждый хочет, дать своим детям лучшей жизни, которой сам не видел. Чтобы они становились лучше них самих. Но, увы… Ирония в том, что дети повторяю…