Решка и Орел
Глава 7 Сомнения (часть 8) Сидели с Настей дома. Я посмотрел на неё. Предложил прокатиться по городу. Она не отказалась. Быстро оделась, взяла Копейку. И мы поехали кататься. Выезжаю из двора, буквально через 20 метров, пешеходный переход. Ещё было светло. Шла девушка по тротуару в коротком сексуальном синем платье.На каблуках. И вид сзади был отменный. Но, внутри чувство водителя, говорило о том, что она сейчас резко повернет на зебру, будто бы заранее сохранила свою жизнь, или по натуре кошка она, у которой 9 жизней. И вот я заранее притормаживаю, она шла, шла, и резко повернула на пешеходный переход. Настя взглянула на меня и говорит: «Ну и чего остановился? Мало было глазеть сзади? Решил сбоку оценить?». Эх, эта женская ревность. Она ведь не понимала, что, по сути, мне по барабану на…