Все гениальное - просто! "Не забиваешь ТЫ, забивают ТЕБЕ"!
Просто ужаааааааасно обидно! кааак так можно и сколько раз ужеВчера Шахтер, теперь Ордабасы ((((((((((((((( Судья зачем потребовал перебить пенальти?!И наши хороши, выход один на один Гуйе, сделай парашют и дело в шляпе, но он идет на близость! А Адырбеков вообще в пустые ворота не попал!!! Что не хватило?! 2 удаления у норвегов,у них нервы на пределе!!! А мы пропускаем в 90+5 (((((((((((((((((( Аааааааааааааа! Не знаю как мы провинились перед футбольным Богом, но вроде заслуживали победы, а нет все по старому, все просто! А простых навыков нам не хватает! "Не забиваешь ТЫ, забивают ТЕБЕ"! Еще эти ***** болельщики наши закидали бутылками гостей! Ну, молодцы что сказать, показали что мы варвары и нам еще 100 лет в таком говне жить!!! Смотреть матч Актобе не решусь... Может посмотрю второй…