Перейти к содержимому
KazAXC

Troy

@KazAXC

На сайте с 26 июля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

4

подписчик

1

подписка

1

Все гениальное - просто! "Не забиваешь ТЫ, забивают ТЕБЕ"!

Просто ужаааааааасно обидно! кааак так можно и сколько раз ужеВчера Шахтер, теперь Ордабасы ((((((((((((((( Судья зачем потребовал перебить пенальти?!И наши хороши, выход один на один Гуйе, сделай парашют и дело в шляпе, но он идет на близость! А Адырбеков вообще в пустые ворота не попал!!! Что не хватило?! 2 удаления у норвегов,у них нервы на пределе!!! А мы пропускаем в 90+5 (((((((((((((((((( Аааааааааааааа! Не знаю как мы провинились перед футбольным Богом, но вроде заслуживали победы, а нет все по старому, все просто! А простых навыков нам не хватает! "Не забиваешь ТЫ, забивают ТЕБЕ"! Еще эти ***** болельщики наши закидали бутылками гостей! Ну, молодцы что сказать, показали что мы варвары и нам еще 100 лет в таком говне жить!!! Смотреть матч Актобе не решусь... Может посмотрю второй…

0
3
395

После 4-х сезонов! Грань/Fringe (сериал)

Начал я смотреть сериал с целью убить время, основываясь на рецензиях Кинопоиска, многие из которых были написаны после выхода 1 сезона и поэтому не полностью раскрывают все прелести этого сериала. В итоге стал ярым фанатом Грани. Да, именно Грани, а не «за Гранью» как многие перевели. Сериал о грани вселенной, о грани человеческой возможности и ее многогранности. Как говорит Уильям Белл: - «Мы не можем знать грань дозволенной, не перешагнув через грань». Сюжет сериала очень интересный и непредсказуемый как и Наблюдатели (персонажи), и дает максимум возможности для ее развития в ваших фантазиях. Несмотря на то что в каждой серий мы наблюдаем новые приключения и расследования, главная же линия сохраняется и все ведет к одному. Все относительно, как говорит Агент Линькольн Ли, вынуждает «пе…

0
0
715

Кредо эпохи

Коррупция уже у каждого в сознании. Выйдет шанс и вы обязательно воспользуетесь этим, не обязательно миллионы из казны украсть, штука жолполу, звонок агашке, лоббирование интересов родственников, Маке-Саке, все это коррупция, только в разных интерпретациях.

К сожалению у нас никогда это не исчезнет, если только не сделать всем лоботамию или всем прикрепить к башке чип с бомбой ))))

Но даже в таком случае наши найдут путь выхода к разработчикам, чтобы своих отмазать.

Так что борьба с коррупцией - это иллюзия. Это наш с вами стиль жизни, кредо эпохи.

0
4
316