Pain
Иногда очень трудно выразить свои мысли. И это не потому что у тебя маленький словарный запас, а потому что ты не уверен что тебя сможет кто-то понять. Я уверена что каждый человек в этом мире встречался лицом к лицу с болью. Нет, не с физической болью, а с душевной. Пожалуй, для меня это самая невыносимая боль. Будто огромная чёрная дыра в твоей душе с каждой секундой становится всё больше и больше. Это не самое страшное. Самое страшное это воспоминания, которые создают эту чёрную дыру, а она тем временем поглощает тебя в себя. Боль бывает разной, и нету ей преград. Каждый может ощутить её по-разному. Но главное в этой жизни, научится жить по-настоящему. Ведь жизнь одна, и не стоит тратить её на боль. Вы скажете : " Что за бред? Не мы хотим чтобы боль появлялась, она сама появляется очен…