50 оттенков разочарования
Сначала шумиха вокруг книги, после чего один из самых ожидаемых фильмов в этом году. Кажется, только ленивые его не обсуждают. После прочтения книги, я стала одной из тех, кто ждет его премьеры. И вот наконец-то я пошла на фильм со своей знакомой. Покинула я кинотеатр разочарованной. Возникли мысли о том, что лучше бы не ходила. Думаю, каждый, кто прочел книгу, был огорчен этой экранизацией. Развитие сюжета происходило слишком быстро, после просмотра некоторых сцен оставалось ощущение недосказанности, они просто – напросто не были оформлены до конца. Картина не смотрится на одном дыхании и эти два часа превратились в целую вечность. Не спасли фильм и эротические сцены, которые признаны волновать, но они не оправдывают себя. В итоге, что мы имеем? Бессюжетная и невнятная экранизация, с ни…