Перейти к содержимому
Kastaman

...

@Kastaman

На сайте с 14 апреля 2012 г.Казахстан, Алматы

student)

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

2

подписок

0

may be make you think about your mistakes

боже сейчас многим ссора с парнем или с девушкой сравнима с катастрофой когда как ссора с близкими тоесть родным или же потеря члена семьи куда серьезнее, чем тупые ссоры между парнем и девушкой и нытья из-за этого вы как дети, задумайтесь через год два вы уже не будете друг другу никем тем более в вашем возрасте да это я тем кому от 13 до 21 я считая что все это не серьезно и к этом уж лучше относиться подобающе люди, а не с головой погружаться в это и забывать о тех людях которые рядом с вами уже не один десяток которые любят вас за не что большее, чем те кто сейчас называют себя вашей половинкой) ну к чему я все это) народ как бы вы не были влюбленны никогда не забывайте свои родителей братьев сестер и не ставьте впереди свои желания будь то влюбленность или что-то еще помните возможно…

0
0
198

pure love it is true?

а вы верите что есть такой человек который именно для вас) который любит вас) будет просыпаясь будет думать о вас) конечно же речь не о эгоизме) и не о матери..) речь о том человек с которым вы чувствуете себя счастливым и только одна ее улыбка уже делает ваш мир прекрасней) скажете наивный романтик? хех я и сам так о себе думал много раз) не знаю может она где и есть та идеальная для кого то) но все же для счастья нужна всего лишь настоящая) любящая и та который нужен по настоящему один лишь ты) не давно прочел демотиватор с фразой "можно переспать с девушкой у которой есть муж,но нельзя переспать с той у которой есть любимый" нельзя дать что то тому человек у которого уже все есть и который уже так счастлив и этот человек не самоубийца чтобы лишать себя смысла жизни ради приключения на…

0
2
246