Перейти к содержимому
KashaMalasha

KashaMalasha

На сайте с 3 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

2

подписчика

2

подписок

0

Такой приятный вечер

О чём обычно тут говорят? Да ни о чём особенном. Раз зашли читать,внимайте.... Недавно только зашла домой. Каталась по городу с бывшим-пребывшим одноклассником. Классный он,но,сцуко,бабник. Странный очень-за это его обожаю. Люблю странных людей, с ними так легко. Мы всегда встречаемся,когда он в городе. Он-единственный из парней,кого я близко к себе подпускаю (это всё моя личная пространственная неприязнь к людям). Он в любой момент готов примчаться, после любого моего звонка в любое время дня и ночи примчится ко мне. Хм...а всё потому,что он надеется со мной переспать. Я об этом знаю. и он знает=) Каждый разговор начинается "А ты ещё...?". Я бы с ним переспала,но...но хочется быть единственной и одной,а не сотой за день,понимаете? А он меня хочет....Всегда. Сейчас у него кризис и он нико…

0
8
222