Команда в лицах. Молодое поколение.
В предыдущем посте я описал старичков и получил несколько хоть и положительных, но ворчливых отзывов от них, хотя в целом реакция ожидаема - куда без ворчания в таком то возрасте))) Теперь пришла пора рассказать о молодой поросли, как уже ставшими членами команды, так и готовящимися таковыми стать.1. NikСобственно, начнем, конечно, с капитана команды. Так же как и первого замкома, нашего капитана знает и уважает большинство страйкболистов нашего города. Хороший лидер, Ник, всегда быстро и четко может поставить нам задачу, распределяя роли в предстоящей игре, заставляя носится нас по полигону свесив языки. Конечно, в последние годы сам он уже не бегает как раньше - авторитетный живот не дает этого делать))) 2. MatСакена практически никто не называет по позывному, уж не знаю даже почему) Оп…