Перейти к содержимому
KarinaTsar

Каринка Царь

@KarinaTsar

На сайте с 7 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

73

комменты

261

подписчиков

16

подписка

1

Чек

Если запостится - я обожаю гугл. с их неэкологичными серверами))

Бесит, что "Клиника" подвисает. Относитесь к болванкам бережнее ;)

Казторка... скорость канеш радует, но модеры... тупыыыыыыые >.<

0
0
233

ХЗ, просто так)


Давно сюда не заходила)
Спать хочу.
Баркэмп не разочаровал.
Злюсь на Моцарта.
Хочу спать.
Уже на пары пора.
А спать все так же хочетсо))

0
4
248

Баркэмп


Наконец прочитала... хочу)) правда в пт пары... но самое главное в выходные, теперь подговорить побольше народу и всей толпой завалиться)

Обучение в Алматы


Я сама сейчас учусь в АКЭПе, при КазАТиСО который... посоветует может кто... куда лучше поступать (высшее образование) в сфере IT-технологий, а именно программирования?..
Поделитесь личным опытом и посоветуйте, алматинцы))

Заранее спасибо

arrrr!..


мой блог бля, хочу - матерюсь, не хочу - не матерюсь! А если вы это читаете, то хуй вам в руки - пишите админу, приватность не пашет!

хули-гули\
обида... и желание порвать эту страницу... епть

хули-гули... передумала извиняться.
разъебать вокруг все на хуй, все на свете ебанулись

ну почему... ты используешь мои слабости?.. это низко... и причиняет боль. Я тоже неправа, но ты не хочешь понять...

и это дебильное чувство... "я столько ради тебя сделала, а ты..." блин >.<</p>

холодные женщины

Правила ЁВижна


"...публикацию порнографических изображений и текстов, содержащих сцены педо-, зоо- и некрофилии..."

т.е., запрещено выкладывать порнуху с педо-, зоо- и некрофилами. а всю остальную? о0
неточность,имхо)

Пандорум


Посмотрела. Первые ммм.... первый час - ничего непонятно, вообще. Потом непонятно, но хотя бы интересно.
Концовка хотя бы более-менее, банальненький хеппи-энд, но все могло быть и хуже)

0
8
432