Чек
Если запостится - я обожаю гугл. с их неэкологичными серверами))
Бесит, что "Клиника" подвисает. Относитесь к болванкам бережнее ;)
Казторка... скорость канеш радует, но модеры... тупыыыыыыые >.<
@KarinaTsar
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
73
комменты
261
подписчиков
16
подписка
1
рейтинг
100
постов
73
комменты
261
подписчиков
16
подписка
1
Если запостится - я обожаю гугл. с их неэкологичными серверами))
Бесит, что "Клиника" подвисает. Относитесь к болванкам бережнее ;)
Казторка... скорость канеш радует, но модеры... тупыыыыыыые >.<
Что-то хочется написать, но как-то не формулируется
Давно сюда не заходила)
Спать хочу.
Баркэмп не разочаровал.
Злюсь на Моцарта.
Хочу спать.
Уже на пары пора.
А спать все так же хочетсо))
Наконец прочитала... хочу)) правда в пт пары... но самое главное в выходные, теперь подговорить побольше народу и всей толпой завалиться)
Я сама сейчас учусь в АКЭПе, при КазАТиСО который... посоветует может кто... куда лучше поступать (высшее образование) в сфере IT-технологий, а именно программирования?..
Поделитесь личным опытом и посоветуйте, алматинцы))
Заранее спасибо
мой блог бля, хочу - матерюсь, не хочу - не матерюсь! А если вы это читаете, то хуй вам в руки - пишите админу, приватность не пашет!
хули-гули\
обида... и желание порвать эту страницу... епть
хули-гули... передумала извиняться.
разъебать вокруг все на хуй, все на свете ебанулись
ну почему... ты используешь мои слабости?.. это низко... и причиняет боль. Я тоже неправа, но ты не хочешь понять...
и это дебильное чувство... "я столько ради тебя сделала, а ты..." блин >.<</p>
холодные женщины
"...публикацию порнографических изображений и текстов, содержащих сцены педо-, зоо- и некрофилии..."
т.е., запрещено выкладывать порнуху с педо-, зоо- и некрофилами. а всю остальную? о0
неточность,имхо)
Посмотрела. Первые ммм.... первый час - ничего непонятно, вообще. Потом непонятно, но хотя бы интересно.
Концовка хотя бы более-менее, банальненький хеппи-энд, но все могло быть и хуже)
Сижу сморю японский гей-фильм и ем пирожок))
все, кто читает - завидуйте!..)))
Тебя не хватало, но ты не пришла. Плевать)