arrrr!..
мой блог бля, хочу - матерюсь, не хочу - не матерюсь! А если вы это читаете, то хуй вам в руки - пишите админу, приватность не пашет!
хули-гули\
обида... и желание порвать эту страницу... епть
хули-гули... передумала извиняться.
разъебать вокруг все на хуй, все на свете ебанулись
ну почему... ты используешь мои слабости?.. это низко... и причиняет боль. Я тоже неправа, но ты не хочешь понять...
и это дебильное чувство... "я столько ради тебя сделала, а ты..." блин >.<</p>
холодные женщины
