Я в клипе с Тимати.
Ну вот и произошла странность, Тимати мало того, что поучаствовал в нашей песне годичной давности, но и снял на нее клип с нами. Клип на 8 минут!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
5
комменты
2
подписчиков
18
подписок
0
рейтинг
100
постов
5
комменты
2
подписчиков
18
подписок
0
Ну вот и произошла странность, Тимати мало того, что поучаствовал в нашей песне годичной давности, но и снял на нее клип с нами. Клип на 8 минут!
"Американщина ll" Карандаш "Американщина ll" (2012) список треков: 01. Интро 02. Не включай (scratch by DJ Mos) 03. Это нормально 04. Тупой (feat. ГИГА) 05. Ок (feat. MO, Big Som, L'one) 06. Ком блином 07. Если этот мир 08. УК РФ 09. Соловьи (feat. Смоки Мо) 10. Девка, которой нужен танец (feat. Ант[25/17]) 11. Моя семья 12. Двор 13. До магазина 14. Выиграть (feat. Lenin) 15. Я хочу тебя снять (feat. Lenin) 16. Титаник (feat. Luina, ST) SaveFrom.net 17. Мотивационный рэп 18. Вперед, за баблом! (feat. Anacondaz) 19. Hellp (feat. Noize MC) 20. It's Over (Bonus) Не ебет... (Bonus) Это Нормально [RMX] (feat. feat. Dime,Cosmostars, Гига,Нигатив,Fuze,Marcelle,PLC,вАрчун,Lenin,Anacondaz,Дабл,Крипл) Вот уже шестой, номерной альбом Карандаша за 15 лет карьеры. И не боясь громких эпитетов, можно ув…
Ну вот он и готов! Завтра выходит мой альбом, и я так рад, так рад! =) Думаю и вам будет интересно, я ведь теперь и казахский рэпер в какой-то мере. Альбом весь писал в Алмате. Внушительнй список гостей можно услышать в восьмиминутном, свежем ремиксе на песню "Это нормально", который является номерным в альбоме "Американщина ll". Эта пластинка, в свою очередь, увидит свет 5 сентября 2012 года. В ремиксе приняли участие: Dime, Cosmostars (Сэт), Гига, Нигатив (Триада), Фьюз (KREC), Степа (Марсель), PLC, вАрчун, Lenin, Anacondaz, Дабл, Крип-А-Крип Послушать можно на новом сайте Скачать можно здесь Ну или прямо здесь "Была проделана огромная работа, многие, кто сталкивался с подобным желанием - создать "трек-монстр", "трек-бомбу", поймут о чем я... организовать всех музыкантов дело не легкое…
СЛОУПОК!!!
Эх заработались мы в Тайландах, затрудились на Капчагае! И благополучно упустили доработку сюжета о том, как большие любители виртуального и настоящего футбола - Омега Сектор ездили на Чемпионат Европы.
- Сколько стоили билеты?
- Дорого ли добираться до стадионов из Алматы?
- Сколько зубов выбито в драках с фанатами?
- В Украине есть киберспорт?
Ответы даны на всё!

Смотрим, как казахско-русский десант был высажен на земле не залежной Украины!
Киви:
Youtube:
P.S. Ну и для тех, кто не понял "слоупок" - читай "тормоз".

25 марта, в Нью Йорке состоялся общемировой киберспортивный турнир «Challenge Series 2012» с невероятно-огромным призовым фондом в 1 миллион долларов! Который уже сейчас можно смело назвать одним из абсурднейших недоразумений в сфере компьютерных игр.

Ну… Не стану о плохом и вот так сразу. Все-таки главный плюс, что чемпионат прошел и прошел не бесследно для нашей республики, ведь Казахстан был представлен на нем легионером и лимитой из России (в лице меня).

Нам даже удалось снять небольшой, но веселый сюжет о приключениях итальянцев и русских под желто-голубым флагом Казахстана в самом сердце Америки, городе-легенде - Нью Йорке!
Приятного просмотра!
Киви: