Глава 1. Начало.
Цель. Начинаем не слишком глубоко и идти глубоко тоже не будем. Меня зовут Канат. Я студент. Честно говоря, личность я неординарная. О себе мне известно также много как и рядовому человеку о мозге. Наверняка могу сказать лишь немногое: в жизни этой я хочу добиться высот ("Ага, а говорил что глубоко идти не будем" подумаете вы. На самом деле того же хочет любой амбициозный студентик. Я, к слову, себя причисляю к ленивой части этой прослойки населения). К тому моменту когда мне исполнилось 20 лет я начал то, о чем не буду жалеть никогда: Я начал задумываться о том кто я такой и чего хочу от этого мира и что хочу за это дать. Дошел до цели стать исторической и известной (В общественно хорошем понятии) личностью. Программистом я хочу стать известным, а что нельзя?! В конце-то концов, тварь я…