Что если бы?
Что если бы в стране была монархия?
Ответ прост
Ничего бы не изменилось...
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Что если бы в стране была монархия?
Ответ прост
Ничего бы не изменилось...
Что если бы в стране была монархия?
Ответ прост. Ничего бы не изменилось...