«Шоу бизнес» в Казахстане. Одни и те же лица. Таланты без внимания!
Итак, что не так с нашим "Шоу бизнесом"? Почему на экранах мы видим только одни и те же лица, когда очень много талантливых людей разгуливают без внимания? Несправедливо!!! Менталитет Первое, что я хотел бы подчеркнуть, то, что во многом играет наш злосчастный менталитет. Еще до советских времен, когда в Америке люди могли позволить себе первые в мире железные машины, наши предки жили в юртах и пасли скот. Нет! Я не обвиняю их в этом, дело в том, что наше географическое положение имеет гораздо больше минусов, чем мы можем себе представить. После развала СССР в лихие 90, наш итак то неблагоприятно сложившийся менталитет расцвел, как весенне дерево. Появилось "агашество", когда пусть ты хоть сама бездарность, тебя поднимет на высшую ступень "агашка". Как говорится: "ағасы бардың жағасы бар.…