Проба пера и струны
Всем доброго вечера! Я новосел на yvision, зовусь KaMu, поскольку в миру - Камила Мушкина :) Без пяти минут (а точнее, без недели) студентка Назарбаев Университета. Поступила, по идее, на физмат, но на самом деле нахожусь в продолжительном поиске своей стези, выбор которой дается мне нелегко, но я уверена, что вскоре обрету ее! В какой-то период времени я планировала связать свое профессиональное будущее с музыкальной сферой, причем классической, но опомнилась, увы, поздно. Впрочем, я недостаточно усидчива, чтобы упражняться 6 часов в день... Поэтому - не сложилось. Но у меня остались та же тяга к музыке и парочка творческих идей, а еще пара-тройка текстов, и это вылилось в зарисовки, которыми я хочу поделиться с Вами :) И мне было бы приятно, если бы Вы оценили их. Пишется нелегко, обычн…