Перейти к содержимому
KSM

KSM

На сайте с 31 января 2013 г.Казахстан, Алматы

Вроде весёлый человек, не люблю когда люди подходят безответственно к работе просто терпеть не могу таких людей. Увлекаюсь культурой Японии и Кореи, в будущем мечтаю поступить в Донгугский университет или в любой другой университет Кореи который находится в Сеуле. Изучаю японский и корейский языки. Люблю читать книги японских писателей, смотреть аниме, дорамки, ну вообщем люблю весело проводить время )))) ^_^ ммм ну вроде всё... если что вспомню напишу)))

рейтинг

100

постов

3

комменты

1

подписчик

1

подписка

1

...

Как же трудно дышать

Я словно задыхаюсь от этого всего

Мне до такой степени тошно

От того что происходит вокруг меня

Спасите прошу вас!!!

Хотя зачем???

Вы такие же как они все, толстокожие уроды

У которых нет чувств

Я не понимаю как можно так жить

Или это у меня слишком тонкая и ранимая душа

Вы словно роботы что выходят с конвейера

И делают то что им внушили

Нет все я больше не могу мне тошно

Вы можете сказать, что я труслива

Да, это так и я не собираюсь отрицать

Мне тошно от того что не хватает смелости

Чтоб изменит все

Ах как же хочется чтоб было это все не правдой

Увы и ах, но это правда

Да, правда той никчемной жизни

В которой большинство из вас живет

0
2
169

...

. . .
Я буду, где ни - будь стоять 
И за тобою наблюдать 
За тем как ты играешь 
Дождусь конца спектакля 
И скроюсь в коридорной суете 
Не оглянусь, не посмотрю 
Уйду, забуду навсегда 
Не вспомню никогда 
А может быть, когда нибудь, приду 
Опять смотреть на то, как ты играешь 
И может быть тогда смогу к тебе я подойти 
И может быть скажу: 
Спасибо что ты есть ! 
А ты ответишь мне сухое и бесчувственное: 
Благодарю! 
И я опять уйду и скроюсь в суете 
Но в этот раз я буду счастлива ……

0
0
196