Перейти к содержимому
KNPK_Almaty

Кнпк Алматы

@KNPK_Almaty

На сайте с 22 декабря 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

208

комменты

0

подписчиков

8

подписка

1

Из зала задали вопрос Ельнуру

Из зала задали вопрос Ельнуру: почему Вы сказали, что у нас нет национальной гордости, нет вооспитания.
Ельнур: Вы посмотрите, что показывают по телевидению: ночные клубы, курящих девушек, гомосексуалистов. у которых даже в Казахстане появились лидеры, а, значит. они уже организуются. И никто ничегоне делает, никакого противодействия со стороны общества нет. Какое же это воспитание?! Где гордость?!

0
0
187

Поступает мнение из зала

Поступает мнение из зала: все, что происходит в молодежной политике: слеты, съезды. форумы, касаются только лидеров молодежных движений, а не в целом молодых масс. причем, от смены руководства этих молодежных движений в их программах ничего не меняется. Что, все 190 тысяч членов Жас Отана думают одинаково?!

0
0
216

Ответ Армана ...

По мнению Армана, все дело в заработных платах: на ауле молодой специалист заработает максимум 40 тысяч, а на барахолках 150 тысяч. Поэтому все торгуют.

0
0
207

"... если ваша партия утверждает, что все в стране хорошо, почему ... "

Максат задал вопрос Арману: если ваша партия утверждает, что все в стране хорошо, почему не уменьшается количество молодежи, работающей на барахолках, почему не работает программа "с дипломом - в аул". С дипломом на барахолку все идут!

0
0
186

Высказал представитель Нур Отана претензии и КНПК

Высказал представитель Нур Отана претензии и КНПК: почему вы утверждаете, что у нас плохая демографическая ситуация, плохое социальное обеспечение. Все в нашей стране, по мнению Армана Халбеков, нормально: и с демографией, и с социалкой.
Нур Отан над демографией работает, - усмехнулся Ельнур Бейсенбаев.
Мы здесь говорим о молодежной политике, а не рекламу Жас Отану делаем - напомнил молодой коммунист.

0
0
164

Арман Халбеков задал вопрос

Арман Халбеков задал вопрос Максату: Нур Отан работает и до выборов и после выборов, а Ак жол - только во время выборов. Если Ваша партия такая сильная, а в Нур Отане только популлисты сидят, то как быть с Азатом Перуашевым, который недавно был в Нур Отане, а сейчас лидер Ак Жола. Получается, и в Ак Жоле - популисты?

0
1
437

Модератор назвал сенсацией приход Ельнура Бейсенбаева в ряды КНПК.

Модератор назвал сенсацией приход Ельнура Бейсенбаева в ряды КНПК. Ельнур ответил, что идеи коммунистов о первичном трудоустройстве оказались близки и движению Болашак, в рядах которого он находился раньше.
Мы всегда выступали за то, чтобы молодым выпускникам было гарантировано трудоустройстве. К тому же в его понимании коммунистическая партия - это не Сталин и не Ленин, как сказал а прошлых дебатах Максат Жакауов, а Динмухамед Кунаев, который безоговорочным лидером своего народа и страны.

0
0
252

Следующий вопрос модератора

Следующий вопрос модератора - Максату Жакауову: в партии Ак жол вообще есть молодежь? Максат ответил: наша партия берет качеством, а не количеством. пусть в наших рядах представители старшего поколения, это не мешает нам думать о проблемах молодежи тоже.

0
0
232

Вопрос от модератора круглого стола...

Модератор дебатов Ерболат Мухамеджанов спросил у Армана Халбекова: почему партиянур Отан не работает с молодежью, которая сейчас стоит на барахолках, не предлагает для них более квалифицированные рабочие места.
Арман ответил, что все активисты нур Отана работают на добровольных началх, беспллатно, постоянно предлагают программы по работе с молодежью, по занятости, работаем с депо, университетами.

0
0
286

Критика работы центральных телеканалов

Максат Жакауов подверг резкой критике работу центральных телеканалов. Когда наша партия предлагает какие-нибудь программы или инициативы, СМИ никогда не реагируют на это, никак не освещают. Когда эти же программы или инициативы предлагает Нур Отан, это всегда находит отражение в прессе, -сказал молодой политик.
Партия Ак жол не обещает дать всем квартиры или машины, в отличии от народных коммунистов, партия Ак жол предлагает пути и программы, благодаря которым машины и квартиры могут быть у каждого.
"Почему наше правительство всегда только продлевает все свои программы, Народное жилье, Балапан и т.д. Они же все равно не выполняются, зчем их продлевать? - задал вопрос Максат.

0
0
289