Вопрос от модератора круглого стола...
Модератор дебатов Ерболат Мухамеджанов спросил у Армана Халбекова: почему партиянур Отан не работает с молодежью, которая сейчас стоит на барахолках, не предлагает для них более квалифицированные рабочие места.
Арман ответил, что все активисты нур Отана работают на добровольных началх, беспллатно, постоянно предлагают программы по работе с молодежью, по занятости, работаем с депо, университетами.
