За стеклами солнцезащитных очков
Одни говорят, что жизнь это полутона, другие, что черное и белое. Кому верить, если в моей жизни все только черное. Нет, не подумайте, я не гот какой-нибудь, не подросток, страдающий переходным возрастом, изливая свои чувства в мрачных стихотворениях. Просто у меня нет ничего кроме темноты или даже пустоты, а она имеет обыкновение быть бесцветной, как говорят окружающие, черной. У меня нет какой-то базы образов, а о многих вещах я только слышал. Например, мне рассказывали о небе, оно словно океан, глубокое и бесконечное. Океана я тоже никогда не видел и вряд ли увижу, но я явно представляю, как поднимаю взгляд в верх и вижу фиолетовую рябь с расходящимися волнами сизых облаков, сквозь которые пробивается свет зеленого солнца. Мне читали разные книги, опровергающие мои фантазии, но я могу…