А вы как считаете?
Один мой знакомый сказал, что на фоне всеобщей женской эмансипации он все чаще задумывается о холостяцкой жизни. По его словам повсеместная эмансипация женского пола просто не оставляет ему выбора. По его словам гораздо дешевле, не для кармана, а для сердца, иметь содержанку, нежели создать семью. Иначе говоря, его достали женщины, которые бесконечно заняты делами и карьерой, в то время как он хочет «нормальную» жену и семью. Жениться на бестолковой маленькой девочке он не хочет, человеку нужна интересная, состоявшаяся личность и партнер на всю жизнь. При этом, она должна уметь создать уют и комфорт в доме, не слабо да? Вполне вероятно, что все дело в его личных не совсем удачных отношениях. Я согласна, что современная женщина ни в чем не уступает мужчине. Большинству из нас сегодня гораз…