Перейти к содержимому
Junpei

Junpei Harada

@Junpei

На сайте с 7 октября 2011 г.

трухикка, епта

рейтинг

100

пост

1

комменты

487

подписчика

3

подписки

3

Задротство.

Вот уже 4 день подряд задрочу в Два Мира 2. Не ожидал, что так сильно затянет. Вроде бы прошел основную сюжетную линию, а все бегаю и ебашу-в-кашу монстриков. Графика норм. Ай поляки молодцы! Правда, бесит система "крафтинга". Хотелось бы самому создавать вещи. . . Хрен тебе, а не крафт!

Ах, да! Короткая очень, да и секс ГеГе с тянкой не показали. Гады. :(

6,5 из 10

0
0
319