Крик души!!!
Здравствуйте дорогие читатели!!! Давненько я не посещала данный сайт, так как подумала, что идея вести свой блог была, как говорится, не очень удачной. С момента написания последнего поста со мной произошло много всего: были хорошие и плохие события, но не в этом суть.На данный момент я заканчиваю свой университет о котором я писала в своих предыдущих постах. Переживая это время неопределенности я ощущаю ужасный страх за свое будущее не могу решить в какой стране мне остаться, где работать, в общем чем заполнить свое существование.В этом посте я не буду разглагольствовать про плюсы и минусы обучения заграницей или рассказывать про свою жизнь, так как мне наоборот бы хотелось спросить у вас несколько советов. Этой зимой я приехала на каникулы повидаться с семьей и друзьями и несколько дней…