Быть или не быть вот в чем вопрос?
Хочу поделиться с вами, уважаемые читатели, темой которая по моему мнению требует особого внимания, со стороны здравоохранения и общества в целом.Речь идет о людях с ограниченными возможностями вновь. Неоднократно на общий взор выпускают много разных тем по этому поводу :безработица,адаптация итд, но вот в чем проблема: сколько передач ,бы не делали, сколько статей бы не писали проблема как была так она и есть, не хочу никого обидеть, но по моему это все проходит на уровне слов не больше.Дело все в всеобщей устоявшейся системе, если ты имеешь инвалидность ,значит интуитивно складывается мнение, что ты не способен: не работать не учиться полноценно, по моему вот тут то и кроется людская ошибка, людям легче воспринимать людей с недостатками нетрудоспособными, чем пойти такому человеку дейст…