Пьяный город в новый год не самое приятное зрелище
Вот и встретили новый 2017 год. Подведены все итоги прошедшего года и взят позитивный настрой на новый. Как принято уже давно смену календаря празднуют каждый по разному, кто-то в семейном кругу, кто-то с друзьями, кто-то вовсе на работе. Хочу рассказать что я видел в эту замечательную ночь после 00:00. До двенадцати в городе была приятная суета, все куда-то торопились совершали покупки, подарки, поздравляли друг друга, улыбки и замечательное настроение. После речи президента началось празднование. Мы были из тех, кто отметил в семейном кругу тихо мирно, с друзьями с удовольствием поедая бешбармак с оливье в праздничном столу, под веселые шуточки на позитивной ноте. К четырем утра вышли на на перекур и взорвать оставшиеся фейерверки и тут картина наблюдаемая мной, трезвым человеком, была…