Блог-платформа руководителей (часть 1)
Начну пост за знакомства. Это мой первый пост на yvision как никак. Меня зовут Джон Диллинжер и я граблю банки. В душе я матёрый идеалист, а в последнее время я так подсел на интернет, ей богу, что дюже оторвать от компьютера меня у вас не выйдет. И сегодня так получилось, я хотел бы написать пост о том что меня бесит. Да, я идеалист, и это мой бич. Но что поделать, я давно смирился с этим пороком. Что же я нашёл? Спускайтесь под кат. Гуляя по просторам интернета, я все таки решил взглянуть на то, как обстоят у нас дела с правительственными сайтами. И первое куда я пошел естественно, это онлайн приёмная; блоги небожителей. Оказалось там все невероятно запущено. Я не знаю сколько заплатили дизайнерам, и из каких деревень они вырисовались, но на этот убогий пиздец я смотреть просто не мог.…