Перейти к содержимому
JoRiKe

Георгий Кузнецов

@JoRiKe

На сайте с 5 января 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписки

2

Наше небольшое увлечение...

Не так давно,у нас в классе,появилась традиция,снимать видео-поздравления на дни рождения друзьям и одноклассникам!Это оказалось очень интересным занятием! Первый ролик,был самым простым,самым коротким,ну и он был спонтанным. Смотрим: Второй ролик.Мы тут уже подошли серьезней,и сделай не большой кавер за 1.5 часа.=) Третий ролик.Тут мы уже сделали акцент на картинку,стали монтировать, экспериментировать. Четвертый ролик.Мы собрались с друзьями в парке,и 2 часа седели и думали,что же нам сделать такого оригинального,вроде уже и танцевали,и пели,повторяться то не хотелось.Решили сделать драку,добавили "экшена" :Д Пятый ролик.Идея новая,у двух подруг ДР в один день,да еще и 9 мая.Единственный и большой минус ролика,это слова,но они скрыты,прошу прошения за этих парней! Шестой ролик и пока по…

1
0
333

Мы не знаем скуки.

Моя первая запись в блоге.Так что не судите строго :Д У каждого есть то что он больше всего на свете ненавидит,так вот,я,ненавижу очередь.Очередь в магазине,очередь в больнице,очередь к кассе и т.д.Ну вот и приходиться что то придумывать что бы себя развлечь,раньше спасала музыка,так плеер сломался,ну можно книгу почитать,так все время ее забываешь!Аааааа..... Хех...В этот раз была очередь к кассе на "Медео",народу много,откроют ее через 15 минут,касса находиться в тени,а в тени жудко холодно.Оставили пару человек у кассы и пошли на солнышко :Д Стояли,разговаривали,вначале о танцах,потом о кино так и добрались до музыки!И тут откуда не возьмись "БАМССС" фристайл на казахском от друга,хотя он казахский то не знает,я его подхватил!Вот и получился забавный ролик :Д З.ы. - это обычный стеб,в…

0
2
329