Наше небольшое увлечение...
Не так давно,у нас в классе,появилась традиция,снимать видео-поздравления на дни рождения друзьям и одноклассникам!Это оказалось очень интересным занятием! Первый ролик,был самым простым,самым коротким,ну и он был спонтанным. Смотрим: Второй ролик.Мы тут уже подошли серьезней,и сделай не большой кавер за 1.5 часа.=) Третий ролик.Тут мы уже сделали акцент на картинку,стали монтировать, экспериментировать. Четвертый ролик.Мы собрались с друзьями в парке,и 2 часа седели и думали,что же нам сделать такого оригинального,вроде уже и танцевали,и пели,повторяться то не хотелось.Решили сделать драку,добавили "экшена" :Д Пятый ролик.Идея новая,у двух подруг ДР в один день,да еще и 9 мая.Единственный и большой минус ролика,это слова,но они скрыты,прошу прошения за этих парней! Шестой ролик и пока по…