Перейти к содержимому
Jlike

Ванёк

@Jlike

На сайте с 2 октября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

2

подписчик

1

подписок

0

Есть ли будущее у гуманитария?

Доброго времени суток. Я, ученик 11-ого класса, ломаю голову над вопросом дальнейшего обучения. Можно сказать что я "голый" гуманитарий, т.к. очень хорошо умею презентовать материал, умею интересно и понятно его преподнести. Коммуникабелен. Иногда занимаюсь писательством, на любительском уровне. Хорошо даются иностранные языки, хорошо знаю английский. Но я стою перед дилемой, я не знаю куда в дальнейшем податься в работать, чтобы иметь возможность к карьерному росту, при этом имея достаток в кармане. Рассматривал разные варианты, например журналистика, но там туман для меня, отучиться не проблема, но боюсь что работы потом просто не найду, а если и найду то просто за копейки без возможности на карьерный рост. Переводчик я так понял вообще не востребован, тем более что я парень. Люди знающ…

0
0
340