Перейти к содержимому
JimJohnsonAsia

JimJohnsonAsia

На сайте с 3 февраля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5

Вчера в полуфинале Казахстан показал просто великолепную игру!!! Думаю это зрелище останется в памяти у болельщиков навсегда как игра, в которой Казахстан чуть не победил Швецию и чуть не попал в финал. После первого тайма игры результат был 1:1. Уже в начале 2 второго тайма Шведы занервничали и стали играть очень агрессивно и "грязно". Кстати, из-за сильного снега игру пришлось разделить на 3 тайма по 30 минут в каждом. Итак, к середине 3 тайма счет был 2:4 в пользу Казахстана. И мы уже думали о том как придется завтра играть с Россией в финале. И кажется даже Президент Казахстана уже поверил в нашу победу. Но не тут-то было, Шведы забивают гол и народ начинает прикидывать успеет ли Швеция забить еще один и сравнять. Счет 3:4. Но тут Казахстан забивает еще один гол и на табло загорается…

0
0
753

ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Россия - Швеция 6:2

Болел за Россию, хотя стратегически было бы лучше для Казахстана если бы выиграла Швеция, тогда Казахстан завтра боролся бы за финал с Финляндией (которую вчера Казахстан отделал 10:4), а не гораздо более сильной Швецией.

фотки большего размера тут: http://www.flickr.com/photos/75787625@N05

follow me on twitter: https://twitter.com/#!/jimjohnsonasia

оффициальный сайт ЧМ по хоккею с мячом 2012: http://www.bandy2012.kz

Кстати, игра Казахстан - Швеция в полуфинале состоится в Субботу в 16:00 на ВСК "Медеу". Приходи поддержать нашу команду!

0
0
557