ЧМ по Бенди 2012/Фотографии с игры Швеция - Казахстан 6:5
Вчера в полуфинале Казахстан показал просто великолепную игру!!! Думаю это зрелище останется в памяти у болельщиков навсегда как игра, в которой Казахстан чуть не победил Швецию и чуть не попал в финал. После первого тайма игры результат был 1:1. Уже в начале 2 второго тайма Шведы занервничали и стали играть очень агрессивно и "грязно". Кстати, из-за сильного снега игру пришлось разделить на 3 тайма по 30 минут в каждом. Итак, к середине 3 тайма счет был 2:4 в пользу Казахстана. И мы уже думали о том как придется завтра играть с Россией в финале. И кажется даже Президент Казахстана уже поверил в нашу победу. Но не тут-то было, Шведы забивают гол и народ начинает прикидывать успеет ли Швеция забить еще один и сравнять. Счет 3:4. Но тут Казахстан забивает еще один гол и на табло загорается…










