Перейти к содержимому
Jetaime

Люси Дюбуа

@Jetaime

На сайте с 17 декабря 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

2

подписчика

2

подписка

1

"наше кино"

Сходили на фильм "Гашык журек или коктейль для звезды"  про Мольдир Ауельбековой. Блин, я так плакала, кошмар, наверно из за того, что настроение хреновое было. Плакала, аж покраснела и когда выходили из зала все ожидающие начали говорить "Ой, фига се, выходят наплаканные, значит реальный фильм" ))) Но в действительности мне фильм понравился, есть и смешные моменты )) особенно героиня Иманбаевой такая смешная )), а самое главное, "встретила многих из звезд Кз". По-моему мнению, некоторым немного не хватает актерского местерства, но их можно простить, они ведь певцы, а не актеры... Ауельбекова молодца, голос классный.  Мне нравилась Б.Есентаева - своеобразная. После этого фильма еще больше зауважала ) В общем, поход в кино меня успокоило. Наплакалась ))) и стало легче... PS: Кста…

0
4
361