Немного о притворстве
Лицемерие, порицаемое практически всеми религиозными догматами мира, является одной из самых отвратительных форм человеческого естества. Печально, но, по-моему, как показывает практика, большинство людей не в состоянии самостоятельно разглядеть в себе подобный дефект, вкраплённый в потаённых глубинах их душ, по причине своей бесконечной лени и невежественности. Естественно, что находятся и те, кто, спокойно творя свои пакостные мирские делишки, абсолютно точно понимает всю отрицательную сущность данной «заразы», но никак не пытается это исправить - тем хуже для оных.