Привет! Салют! Хэллоу)
Доброго всем времени суток!!! Меня зовут Богдан, но кто-то может знать под именем JazZKid. Блог решил завести больше наверное из интереса... Первая запись будет ознакомительная) Я родился и вырос в городе Балхаш (BLH). Где-то с класса 4-ого плотно подсел на RaP. Наверное многие помнят первые кассеты Децл'a, Eminem'a, трубы с пауком на заднем кармане, breakdance...Эх хорошее время было! Но как известно все хорошее быстро заканчивается и началось в городе "классическое" движение в которое я увы не влился. А раз не влился-значит выделялся, а выделяться не хорошо))) Частенько за свой внешний вид отхватывал от местных... Но как-то все же мне было удобно ходить в свободной одежде и мелкие неприятности связанные с этим не придавали мне даже мысли что надо что-то менять. Проходило время, ме…