Перейти к содержимому
Jasulan

Жасулан Нуркасымов

@Jasulan

На сайте с 19 апреля 2011 г.Казахстан, Алматы

Студент

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчика

2

подписки

2

Менты в Актюбинске

сам я с Алматы, и про ментов ничего не знал, никуда не ездил, ко мне не подходили никогда, и был сильно удивлен ментам в Актюбинске... Ехал я с Орска в Актюбинск, а от Актюбинска в Ату уже, как назло я не рассчитал время на границе, и приехал в Актобе в 11 часов утра. Мой же поезд отправлялся в 9 часов вечера, я гулял по городу и был шокирован, они там какие то наглые, не то что у нас. При мне брали взятки с курящих школьников, вместо того, что бы выписать им МРП. Наши же " Полицейские" нормальные и не такие наглые как там, но Актобе меня этим шокировал. когда мне надоело гулять по Актобе, я поехал на вокзал, ждал поезда, мое ожидание было невыносимым, старался не с кем не общаться а просто сидеть в зале ожиданий. когда я просидел часа 2-3 а до поезда был целый час, я вышел покурить с сум…

0
0
484

Страдание в миловидности

Так получается что когда я иду по городу, мне свистят девушки. Когда я сижу на скамейке, ко мне подсаживаются девушки, когда я еду в автобусе, на меня глазеют все. честно это все так достало меня, не то что бы я нетрадиционной сексуальной ориентаций, но просто я привык сам все делать, а не пользоваться на готовом, это ужасно. Мне бы это нравилось, если бы все эти девушки были красивыми, но нет! они все страшные, большинство из них мамбетки, щелкающие семечки. вина всему этому моя миловидность. все таки это ужасно.

0
5
317