Менты в Актюбинске
сам я с Алматы, и про ментов ничего не знал, никуда не ездил, ко мне не подходили никогда, и был сильно удивлен ментам в Актюбинске... Ехал я с Орска в Актюбинск, а от Актюбинска в Ату уже, как назло я не рассчитал время на границе, и приехал в Актобе в 11 часов утра. Мой же поезд отправлялся в 9 часов вечера, я гулял по городу и был шокирован, они там какие то наглые, не то что у нас. При мне брали взятки с курящих школьников, вместо того, что бы выписать им МРП. Наши же " Полицейские" нормальные и не такие наглые как там, но Актобе меня этим шокировал. когда мне надоело гулять по Актобе, я поехал на вокзал, ждал поезда, мое ожидание было невыносимым, старался не с кем не общаться а просто сидеть в зале ожиданий. когда я просидел часа 2-3 а до поезда был целый час, я вышел покурить с сум…