feel what i feel: part 1
Каждый день в каждом из нас происходит что-то, что делает нас счастливыми. Будь то собака, ждущая каждый день своего хозяина до конца своей жизни или обычный человек поющий песню столь любимую когда-то его погибшим отцом. Сколько всего мы не замечаем, ненавидим и не ценим. От чего перестаем любить и жить. Недавно я шел с университета и по пути домой увидел слепого пожилого мужчину за 60, может уже даже за 70. Его за руку вел маленький мальчик. Больно видеть такое. Отчасти. Начинаешь думать, какая жестокая судьба, что так обращается с людьми. Старик не один, кто-то ухаживает за ним и от этого становится тепло на душе. Каждый что-то теряет в своей жизни и очень об этом жалеет, будь то любовь или дорогой бумажник. Но обязательно получает что-то более ценное. Думаете не так? То ценное что мы…