Фестиваль цветов в Алматы, 26 мая, 2012
Со своей стороны не могу утверждать, что это было ожидаемое событие для меня. Но после его посещения отмечаю, что – на мой скромный взгляд неискушенного обывателя - мероприятие однозначно удалось. Основной позитив этого события исходил от того чувства, которое знакомо каждому, когда он видит вокруг такое изобилие цветов. Это ощущение ПРАЗДНИКА. На самом деле это было зрелищное мероприятие, которое было украшено богатством цвета и красок растений всех видов: от простых комнатных и садовых до композиций из цветов и букетов, сделанных флористами-профессионалами. Прежде всего, следует отметить «многоформатность» мероприятия. Помимо лицезрения непосредственно цветов всех форм и расцветок, посетителям мероприятия предоставили возможность участвовать в различных конкурсах детских поделок, приобр…