До боли знакомо,до боли незабываемо... Негатив...
Каждому из нас есть о чем забыть, есть вещи, которые вы бы хотели никогда больше не вспоминать, но почему-то именно они постоянно постоянно всплывают в памяти, не дают покоя ни душе, ни разуму... Это похоже на песню, засевшую вам в мозг,которую вы постоянно напеваете, и вот она вас уже раздражает, но вы не можете остановиться, нужно перебить ее другой песней... сойти с этих чертовых рельс,которые ведут в пропасть...В любви всё происходит аналогично вышесказанному... нельзя забыть того,кого любил,но кто больше тебя не любит...Тебе кажется ты уже отпустил, уже прошла боль,всё кончено,но как только ты даешь слабину,соломинка,за которую ты так отчаянно пытаешься ухватиться, обламывается, и тебя снова затягивает в эту воронку... Опять в омут воспоминаний, тонны мелочей, которые напоминают о не…