Смысл жизни — найти и обрести.
Про смысл жизни. Про личное. Начну с того, что дети - не смысл моей жизни. Я люблю свою дочь, дать ей все, любовь, заботу, воспитать сделать все, чтобы она стала хорошим, настоящим человеком, без нездоровых комплексов и страхов - это обязанность, моя и ее отца, это даже не обсуждается, это аксиома. Это не тяжелая ноша и не ноша вовсе - это просто обязанность, на которую мы согласились, произведя ее на свет. Но она родилась, пуповину отрезали, и вот, она - отдельная личность, со своею личной жизнью. У нее есть и появятся разные собственные интересы и взгляды на жизнь. Родители - тем более не смысл моей жизни. Даже не буду доказывать. Мой любимый мужчина - не смысл моей жизни. Но это тот человек, который может помочь, также как и я ему, помочь найти и обрести смысл жизни. Помочь самореализо…