О "красоте" чуть менее чем полностью
« Гламур - это представление быдла о красоте » — Башорг « У меня одного фраза "Люблю гламур, клубы, тусовки и знакомства" ассоциируется с "Люблю е..ться за бесплатный коктейль"? » — Он же Гламурное кисо — чаще неопределенного пола быдло, больное стадиями ФГМ, близкими к летальным, и полностью управляемое анальными вау-импульсами. Понятие пришло из олбанского языка. Основными местами обитания гламурного кисо являются Вконтактик и Ебон — ГК слишком тупо, чтобы разобраться в ЖЖ. Затравленное в ЖЖ гламурное кисо бежит, не разбирая дороги, в направлении диареи и особенно блогов-на-мыло.ру. 95 % кис постоянно сидит во вконтакте, где можно быстро запостить много няшных фоток. Основные характеристики ГК: Завышенные жизненные потребности при ебанутой их реализации. Эстетически-экзальтированн…