Перейти к содержимому
JabarowD

Jabarow Daler

@JabarowD

На сайте с 9 сентября 2012 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

ВРЕМЯ непоГОДА

Осень. Её можно ненавидеть и любить. Ненавидеть её можно за дождь, который льёт ливнем, не щадя никого, размывая дорогу и оставляя на тротуаре лужи и грязь. Ненавидеть её можно за насквозь вымокших и озябших, а на утро явно заболевших людей, среди которых возможно есть и ты, спешащий домой, скорее снять с себя одежду и надеть сухую. Любить осень можно за то, что всё происходящее твориться не с тобой. Ты в безопасности. Ты дома. Делая маленькие глотки горячего кофе, ты понимаешь, что тебе сейчас ничего не угрожает. Не нужно никуда бежать, скрываться от дождя, невольно наступать в грязь и лужи. На тебе абсолютно сухая одежда и тем более у тебя не будет никакой простуды. Я люблю такую осень. Но завтра я помчусь по делам, и возможно попаду под такой же осенний дождь. Я буду насквозь вымокшим…

1
0
164